Rebellious

Rebellious

Объявление

ГОЛОСУЙ ЗА НАШ СЕРВЕР! http://l2top.ru/?voteme=1219

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заява

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Оставляем тут

2

1. Ник, лвл, профа чара;
2. Указать каким чаром состояли в каких кланах и причины ухода;
3. Стаж игры в линейку;
4. Имя в реале;
5. Контактный телефон;
6. Город;
7. Возраст в реале;
8. Чем заняты в реале;
9. Откуда играете;
10. Сколько времени обычно проводите в онлайне в день
11. Ники мультов

3

1.Meteor,41,PW;
2.Meteor.клан Justice. низкий онлайн; Evillkeeper. В связи с роспуском клана.
3.Год примерно...
4. Макс
5.
6. Кривой Рог
7. 18
8. Ох с чего бы начать...
9. Из дома
10.По-разному 1-2 бывает вообще не захожу несколько дней
11. Нэту

Отредактировано MeteoR (2007-02-26 17:05:01)

4

1.Ник: Fozz

Отредактировано zergo (2007-04-13 16:58:15)

5

Примите меня в клан
ник Орбит

6

1)magister 35lvl будущий СС
2)нигде небыл
3)пол года
4)виталик
5)нету
6)киев
7)16.5)
8)разним.в основном учебой
9)дом
10)2-4часа
11)Krimston.mentol

7

Принят
Reniec

Отредактировано OHOTNIK (2007-09-25 03:16:42)

8

Принят

9

ПРИНЯТ

10

принят. Reniec

11

ТАРАС возми на росматрение анкету моей девушки))))

1. Ник, лвл, профа чара;Narcissa ШК 57
2. *****
3. маленький)
4. Натали
5. звоните мне если что (адам)
6. Славутич
7. 17 будет ей)
8. Учиться на полиглота или что та такое)
9. дома
10. от чясу до 3-4
11. *****

12

принят

13

1. Alesana 57 Treasure Hunter;
2. Состоял этим же чаром в клане STR и ушел, так как 80% клана ушли с сервера. Потом по просьбе КМа, перешел вместе с ним в клан Братва, так как у него там знакомые, но побыв там несколько дней ушел по своему желанию, так как устал от внутренеклановых разборок и бездействий кланового совета на просьбы многих членов клана. Уже 2 недели волк-одиночка.
3. Три с половиной года;
4. Рома;
5. 8(097)675-07-63 (Когда я в игре то ответить не могу);
6. Киев;
7. 19+
8. Учусь на 4 курсе универа =) Вобщем халява;
9. Играю со своей комнаты;
10. В среднем по 5-7 часов. Иногда сутки иногда двое =)
11. serROMAN (CX 55 лвл) Других чаров нет.

14

В связи с переходом на Интерлюдию можеш быть принят тока в субботу или воскресенье (как амерон запустит сервак) мы проголасуем и свяжемся с тобой, заглядывай на форум)

15

Хорошо, спасибо.

16

2Apc: сейчас я играю ради своего удовольствия. Когда я начал шпилить в ЛА, еще на Wnete одном из первых украинских серваков, то шпилил потому как не мог жить без Линейки, потом играл на Diserisland (wwwla2.kiev.ua) там играл ради клана Nemesis были сходки в реале каждую суботу, иногда реже, и все было только для того чтобы мы были доминантами на сервере. Потом был КМом на сервере wwwla2c4.net около 9 месяцев и играл ради клана своего, но потом его подобно этому серву перевели на Ц6 и слили с сервером valhalla-age.ru и перевели с х3 на х10, и мы все разошлись по сервам, а я вобще на лето из линеки. Потом начал тут играть, так как больше не нашел нормального и стабильного сервера на UA-IX. Первый чар мой тут был вобще Shriek (Орк Шаман), я думаю Арес, ты его должен помнить, ты мне еще сказал, что если будешь часто меня видеть онлайн то в клан возьмешь. Но я даже до 2 профы его не докачал, и начал качать Алесану и сераРОМАНА, и полностью посвятил себя клану, который сейчас не функционирует практически. Потом решил сам побегать, и как ушел с клана СТР, скрафтил себе Дум без подачек, и бывший КМ пригласил пойти к 6ратве, ну я сказал что пойду посмотрю, а так не очень хо. Пошел побыл неделю и ушел. И решил что буду сам бегать вобще. Однако еще с самого начала я познакомился с Саньком (LWS), который мне бригу подогнал и денег на пуху дал, и с ним мы очень часто на РБ ходили и так кач. И вот пару дней назад он меня пригласил в Робелы. Я объяснил ситуацию, что был  Братвы и меня не захотят видеть у тебя, но он сказал что все будет ок. И основная причина почему я иду в клан, это дружба с Саней, однако если я вступлю, то с радостью приму всю его политику, относительно других кланов. Кстати следующих две недели у меня онлайн будет около 10 часов в день =) Извени что на маленький вопросик так много написал =)

Я знаю, что некоторые думают что я подсадная утка от 6ратвы, но скажу только одно, что мне Телохранитель сегодня в очередной раз предлогал вернуться в клан, однако я сказал "нет!", но я не буду себя пиарить типо я мего звезда или чето в этом роде и что в ваших интересах взять меня в клан. Просто вам решать. Да, тогда да, нет так нет!

Спасибо за внимание, жду ответа =)

Принят. Свяжись в Игре. Reniec

17

Alesana написал(а):

Робелы

Ребелы))))) жди Интерлюда )

18

1) Brab, Very High lvl, хуман маг с зомби :-)
2) No clans, no pafos, no gomo :)
3) 3 years
4) Viktor
5) 8097 928 11 48
6) Dnipro-City
7) 20 years
8) Student Jueridical Faculty
9) Со своей квартиры.
10) Не слежу.
11) Люблю смотреть мульты про Симпсонов (Гомер, Барт) и Футураму :-)

19

Я не против

20

Кот написал(а):

Я не против

Аналогично

21

Я непротив но только после отката

22

ех прийдеться дольше лвл добивать из-за отката. думаю до пятницы все-таки догеморою. И вступлю :)

23

клан молодеет) я когда стала ребелкой,  меня окружали взрослые тети и дяди.. :rolleyes:

24

1. Azz_d 55 оверлорд
2. не состоял
3. 2
4. Сергей Николаевич
5. 80954951264
6. Донецк
7. 65
8. Пенсионер
9. Дома
10. как получается
11. нету

25

Это кто тут тетки?!!! :P

26

Извините Сергей Николаевич за не скромнвй вопрс: А вы по професси кто? ;)

27

BTR написал(а):

Это кто тут тетки?!!!

Где? Кто сказал Тетки????!!!!    Ану быстро признались!!!!!!!!)))) :)  :D

28

Архитектор :) а что ?

29

Старпёры никогда непомешают, я за :)

30

Тю, Рома))) Ну ты выдал.... 

Сергей, как давно Вы играете в линейку?  Почему выбрали наш клан? Если не секрет конечно))

А в принципе я "за".    Добро пожаловать))